141326-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Composants électroniques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Approvisionnement de composants électriques, électroniques et électromécaniques (EEE) actifs et passifs
Numéro de référence: 2023-09
II.1.2.
Code CPV principal
31711100 Composants électroniques
II.1.4.
Description succincte
La consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande pour l’approvisionnement de composants électroniques actifs et passifs selon les spécifications techniques décrites dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) pour le compte du LABORATOIRE de PHYSIQUE et CHIMIE de L'ENVIRONNEMENT et de l'ESPACE (LPC2E).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.2.4.
Description des prestations