14142-2023 - RésultatsFrance-Cahors: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de Maîtrise d'oeuvre pour l'étude et la réalisation de tronçons de voies vertes dans la vallée du Lot (programme Avp et mission de base)
Numéro de référence: 2022_ac-Moe
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations