141577-2024 - Résultats
France – Carburant diesel (02) – Marché carburant (vrac / cartes accréditives / additif carburant)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché carburant (vrac / cartes accréditives / additif carburant)
Description: CAPBP coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : La Communauté d'Agglomération Pau Béarn Pyrénées (CAPBP), la ville de Pau (VDP) et le CCAS Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montants maximums
Identifiant interne: CDA 23/101 (31A)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134210 Carburant diesel (02)
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590), 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Carburant vrac
Description: Carburant vrac
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134210 Carburant diesel (02), 09134220 Carburant diesel (EN 590), 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Lot: LOT-0002
Titre: Cartes accréditives
Description: Cartes accréditives
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 09134220 Carburant diesel (EN 590), 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Lot: LOT-0003
Titre: Additif carburant
Description: Additif carburant
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 24321300 Autres dérivés halogénés d'hydrocarbures, 09134220 Carburant diesel (EN 590), 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant