2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR L’ACHAT, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DES APPAREILS DE LIPOASPIRATION POUR LE SERVICE DE CHIRURGIE PLASTIQUE AVEC SES CONSOMMABLES ET SA MAINTENANCE
Description: ACCORD-CADRE POUR L’ACHAT, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DES APPAREILS DE LIPOASPIRATION POUR LE SERVICE DE CHIRURGIE PLASTIQUE AVEC SES CONSOMMABLES ET SA MAINTENANCE
Identifiant interne: PPP0EQ-1226/6087/MKU26002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MKU26002_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels