Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien Des Locaux Du Département De La Seine-Maritime Et Du Service Départemental D'Incendie Et De Secours De Seine-Maritime
Numéro de référence: Gpt-Nettyg
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
groupement de commandes coordonné par le Département de la Seine-Maritime
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations