141732-2023 - RésultatsFrance-Tours: Matériel audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison, intégration d'équipements audiovisuels pour le compte de l'université de Tours
Numéro de référence: Audio_2022
II.1.2.
Code CPV principal
32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison, l'intégration d'équipements audiovisuels pour le compte de l'université de Tours pour la période 2023-2026. Les prestations sont décomposées en 3 lots, traités séparément, chaque lot donnant lieux à la conclusion d'un accord-cadre : -Lot 1 : Fourniture et livraison de matériels audiovisuels pour usagers -Lot 2 : Fourniture et livraison de matériel audiovisuel professionnel de production et post-production -Lot 3 : Fourniture et livraison de matériel audiovisuel professionnel pour salle d'enseignement, de réunion, de thèse et de conseil avec ou sans prestation d'intégration
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de matériels audiovisuels pour usagers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32321300 Matériel audiovisuel, 32321200 Équipement audiovisuel
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et la livraison de matériels audiovisuels pour usagers
fourniture et livraison de matériel audiovisuel professionnel de production et post-production
Lot nº: 2
fourniture et livraison de matériel audiovisuel professionnel pour salle d'enseignement, de réunion, de thèse et de conseil avec ou sans prestation d'intégration
Lot nº: 3