See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de contenants divers pour la collecte des déchets ménagers
Description: Fourniture de contenants divers pour la collecte des déchets ménagers
Identifiant interne: 2023.11.SEE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Colonnes de tri aériennes
Description: Colonnes de tri aériennes
Identifiant interne: LOT 01
Lot: LOT-0002
Titre: Bacs à ordures ménagères
Description: Bacs à ordures ménagères
Identifiant interne: LOT 02