Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prothèses totales de hanches, de genoux, implants de traumatologie et orthopédie, implants pour la chirurgie du pied, ciment, matériel d'ostéosynthèse pour le GHT Béarn et Soule
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui