Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.klekoon.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.klekoon.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.klekoon.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'exploitation des installations thermiques
II.1.2.
Code CPV principal 71314200 Services de gestion de l'énergie
II.1.4.
Description succincte
Marché d'exploitation des installations thermiques du service départemental d'incendie et de secours des Vosges.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Groupement centre/plaine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71314200 Services de gestion de l'énergie
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation thermique des centres d'incendie et de secours des groupements centre/plaine.
Groupement Meurthe/Montagne
Lot nº: 2
Exploitation des installations thermiques des centres d'incendie et de secours des groupement Meurthe et Montagne.