2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de déménagement
Description: Le présent accord cadre a pour objet des prestations de déménagement en intra et en inter-sites (pour chaque organisme, toutes les liaisons possibles de site à site, sont susceptibles d'être concernées par la prestation de déménagement), de manutention, de transport d'objets, de mobiliers et de matériels divers, y compris de matériel informatique, de mise en déchetterie, de garde-meuble, pour le compte des organismes adhérents au groupement de commandes
Identifiant interne: Marché 2023-09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Prestations de déménagement pour les organismes de la Région Centre Val de Loire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Prestations de déménagement pour la CAF de Loire Atlantique
Identifiant interne: 2