2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection des étanchéités des toitures terrasse des bâtiments A, B et E du lycée Francis de CROISSET à GRASSE (06)
Description: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Réfection et mise en conformité thermique des toitures terrasse des bâtiments A, B et E (Internat). Ces travaux d'étanchéité comprennent la dépose et évacuation de l'isolant existant, ainsi que le déplacement pour réemploi du lit de graviers servant de protection au complexe d'étanchéité
Identifiant interne: 2024-518
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1432255