142221-2025 - Résultats
France – Services de conseil en gestion de projet – Appui à maitrise d'ouvrage (portant sur la conception, le développement et l'animation) d'une plateforme de partage de ressources pédagogiques de la filière nucléaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Appui à maitrise d'ouvrage (portant sur la conception, le développement et l'animation) d'une plateforme de partage de ressources pédagogiques de la filière nucléaire
Description: OPCO 2i recherche un prestataire ayant pour rôle une Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMOA) dans le cadre d'un projet de plateforme de partage de ressources pédagogiques
Identifiant interne: 2024-50
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
Nomenclature complémentaire (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1577855