142226-2026 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Etude préalable à l’évolution du site patrimonial de Clamart
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude préalable à l’évolution du site patrimonial de Clamart
Description: Etude préalable à l'évolution du site patrimonial de Clamart
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Etude préalable à l’évolution du site patrimonial de Clamart