Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info/
fourniture de repas en liaison froide à la Résidence Autonomie Les Acacias
Numéro de référence: Mch23_01_ccas
II.1.2.
Code CPV principal 15894200 Repas préparés
II.1.4.
Description succincte
le Centre Communal d'action Sociale (C.C.A.S.) établissement public de la commune de Bandol, gère une résidence autonomie pour personnes âgées autonomes. Il souhaite faire appel à un prestataire de fourniture de repas en liaison froide pour assurer la confection des repas et assurer ainsi une alimentation de qualité et variée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50