Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31155000 Onduleurs
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Vienne (FRI34)
Pays: France
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 1