142297-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – PRESTATIONS DE DERATISATION ET DE DESINSECTISATION DES LOCAUX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE DERATISATION ET DE DESINSECTISATION DES LOCAUX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE
Description: PRESTATIONS DE DERATISATION ET DE DESINSECTISATION DES LOCAUX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE ET DE LA DTM
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de dératisation et de désinsectisation dans les sites de la Direction des Transports Maritimes
Description: Prestations de dératisation et de désinsectisation dans les sites de la Direction des Transports Maritimes ET LES NAVIRES
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de dératisation et de désinsectisation ; Zone 2
Description: Zone 2 : BANDRELE, BOUENI, CHICONI, CHIRONGUI, DEMBENI, KANI KELI, MAMOUDZOU « Passamainty, Tsoundzou I et II, Vahibé », OUANGANI, SADA, TSINGONI
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de dératisation et de désinsectisation ; Zone 1
Description: Zone 1 : ACOUA, BANDRABOUA, DZAOUDZI, KOUNGOU, MAMOUDZOU « Mamoudzou, M?tsapéré, Kawéni », PAMANDZI, MTSANGAMOUJI, MTSAMBORO