See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Désinfection des locaux poubelles et gaines de vide-ordures et dératisation et désinsectisation sur le patrimoine d'INOLYA
Description: Désinfection des locaux poubelles et gaines de vide-ordures et de dératisation et désinsectisation
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: désinfection des locaux poubelles - agences du Bessin, du Bocage Suisse Normande et de Caen
Description: désinfection des locaux poubelles
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: désinfection des locaux poubelles - agences d'Hérouville Saint Clair et du Pays d'Auge
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: dératisation et désinsectisation - agences du Bessin et de Caen
Description: dératisation et désinsectisation
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: dératisation et désinsectisation - agences du Bocage et de Suisse Normande
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: dératisation et désinsectisation - agences d'Hérouville Saint Clair
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: dératisation et désinsectisation - agences du Pays d'Auge
Identifiant interne: 6