See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de végétaux - Lot n° 1: fourniture d'arbustes, rosiers, graminées, fougères, grimpants et jeunes plants
Description: Fourniture de végétaux - Lot n° 1: fourniture d'arbustes, rosiers, graminées, fougères, grimpants et jeunes plants
Identifiant interne: PPP1V9-121/4095/2023V090
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03451300 Arbustes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023V090