142419-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Véhicules à moteur – ACHAT DE VÉHICULES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDE VILLE D'AUCH ET GRAND AUCH CŒUR DE GASCOGNE
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE VÉHICULES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDE VILLE D'AUCH ET GRAND AUCH CŒUR DE GASCOGNE
Description: Achat de véhicules légers et utilitaires répartis en trois lots distincts. Chaque lot fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots.
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'un véhicule utilitaire électrique (Ville)
Description: Fourniture d'un véhicule utilitaire électrique (Ville)
Identifiant interne: 24V02
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d''un minibus 9 places diesel (GACG)
Description: Fourniture d''un minibus 9 places diesel (GACG)
Identifiant interne: 24V03
Nomenclature principale (cpv): 34114400 Minibus
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture d'un ludospace diesel (GACG)
Description: Fourniture d'un ludospace diesel (GACG)
Identifiant interne: 24V04
Nomenclature principale (cpv): 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes