142422-2024 - Résultats
France – Services de contrôle technique – Accord Cadre de prestations de service multi-attributaires avec émission de bons de commande relatif à des missions de contrôle technique et de mesures physiques en fin de travaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre de prestations de service multi-attributaires avec émission de bons de commande relatif à des missions de contrôle technique et de mesures physiques en fin de travaux
Description: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE SERVICE MULTI-ATTRIBUTAIRES AVEC ÉMISSION DE BONS DE COMMANDE RELATIF À DES MISSIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE ET DE MESURES PHYSIQUES EN FIN DE TRAVAUX
Identifiant interne: AOO AC BC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE SERVICE MULTI-ATTRIBUTAIRES AVEC ÉMISSION DE BONS DE COMMANDE RELATIF À DES MISSIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE ET DE MESURES PHYSIQUES EN FIN DE TRAVAUX
Identifiant interne: ACCORD CADRE CONTRÔLE TECHNIQUE
Options:
Description des options: L’accord cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification. Il sera renouvelable par reconduction tacite de CLAIRSIENNE, par période de 1 an à compter de sa date d’échéance, un maximum de 3 fois, sans que sa durée globale ne dépasse 4 ans.