Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vêtements de travail, vêtements de restauration et de réception, équipements de protection individuelle (Epi), chaussures de protection
Numéro de référence: CCP22-011
II.1.2.
Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
vêtements de travail, vêtements de restauration et de réception, équipements de protection individuelle (Epi), chaussures de protection pour la Guadeloupe
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements de travail, vêtements de restauration et de réception, équipements de protection individuelle (Epi), chaussures de protection pour la GUADELOUPE
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations