142485-2023 - RésultatsFrance-Mulhouse: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de petits matériels stériles à usage unique pour tous les abords
Numéro de référence: 22S0030
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1 à 441
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations