Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'impression pour les Presses Universitaires de Rouen et du Havre (Purh)
Numéro de référence: 2023-53
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
l'Objet de cet accord cadre et des marchés qui seront conclus sur son fondement est la réalisation de travaux d'impression pour les Presses Universitaires de Rouen et du Havre (Purh). Il s'agit de l'impression de livres et exceptionnellement de brochures
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
l'Objet de cet accord cadre et des marchés qui seront conclus sur son fondement est la réalisation de travaux d'impression pour les Presses Universitaires de Rouen et du Havre (Purh).Il s'agit de l'impression de livres et exceptionnellement de brochures