142706-2025 - Résultats
France – Logiciels de système d'exploitation de réseau – Fourniture de produits Microsoft et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits Microsoft et prestations associées
Description: Fourniture de produits Microsoft et prestations associées
Identifiant interne: 24U025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48214000 Logiciels de système d'exploitation de réseau
Nomenclature complémentaire (cpv): 48214000 Logiciels de système d'exploitation de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits Microsoft et prestations associées pour les ministères, les établissements publics et les caisses et entreprises
Description: Fourniture de produits Microsoft et prestations associées pour les ministères, les établissements publics et les caisses et entreprises
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture produits Microsoft et prestations associées pour les collectivités territoriales et les établissements de santé
Description: Fourniture produits Microsoft et prestations associées pour les collectivités territoriales et les établissements de santé
Identifiant interne: 2