142739-2024 - Résultats
France – Pneus pour voitures – Fourniture de pneumatiques, prestations de dépannages et de réparations de pneumatiques pour les véhicules et engins
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pneumatiques, prestations de dépannages et de réparations de pneumatiques pour les véhicules et engins
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de pneumatiques, prestations de dépannages et de réparations de pneumatiques pour les véhicules et engins gérés par le Parc Départemental de Meurthe et Moselle. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Le montant maximum de chaque période est de 200 000 euro(s) HT, soit 800 000 euro(s) HT maximum pour la durée totale du marché
Identifiant interne: A23590005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1387765
Options:
Description des options: reconductions