See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de déménagement pour le patrimoine géré par le Département d'Eure et Loir
Description: Cette consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre qui donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions définies au Cahier des clauses administratives particulières (CCAP). L'accord-cadre sera conclu avec un montant minimum de 100 000 euro(s) HT et un montant maximum de 500 000 euro(s) HT, pour une durée de 48 mois à compter de sa date de notification
Identifiant interne: 2023-077
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1381020
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires