2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE STANDS D'EXPOSITIONS
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet appel d'offre consiste en la fourniture et la pose de stands d'expositions nécessaire à l'organisation de Foires, Salons et Congrès qui auront lieux au courant des 3 prochaines années sur l'ensemble des site gérés par le Palais des Congrès et des Expositions de Perpignan
Identifiant interne: 2024STANDSPDC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39154000 Équipements d'exposition
Nomenclature complémentaire (cpv): 39154100 Stands d'exposition, 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1395049