2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'auxiliaires de vie personnelle et professionnelle
Description: Prestations d'accompagnement par des auxiliaires de vie personnelle et professionnelle pour une personne en situation de handicap pour le compte de l'UMR5317 du CNRS
Identifiant interne: 2023-40
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85311200 Services sociaux pour les personnes handicapées
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Prestations d'auxiliaires de vie professionnelle
Description: Lot 2 Prestations d'auxiliaires de vie professionnelle
Identifiant interne: 2023-40 Lot 2
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Prestations d'accompagnement par un auxiliaire de vie personnelle
Description: Lot 1 Prestations d'accompagnement par un auxiliaire de vie personnelle
Identifiant interne: 2023-40 Lot 1