142796-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Travaux de construction de bâtiments destinés aux expositions
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement scénographique et Impression graphique du Musée d'histoire de Lyon
Numéro de référence: A9gd01_n
II.1.2.
Code CPV principal
45212310 Travaux de construction de bâtiments destinés aux expositions
II.1.4.
Description succincte
réalisation de l'ensemble des prestations concernant les aménagements scénographiques (3 thématiques, boutique, espace d'accueil, espace d'interprétation du monument Renaissance) ainsi que les impressions graphiquesaccord-cadre exécutable par marchés subséquents, multi-attributaire, sans montant minimum et avec montant maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations