2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de 4 véhicules type Low Entry
Description: Achat de 4 véhicules type Low Entry
Identifiant interne: 24006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34121000 Autobus et cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1