2. Procédure
Procédure
Titre: CONSEILS COMPTABLES ET FINANCIERS
Description: Dans le cadre de son activité, IN GROUPE doit disposer de conseils comptables et financiers qui pourront notamment porter sur : • Identification, analyse et exploitation des données comptables et financières transmises • Optimisation des processus financiers et du contrôle interne • Réduction des délais de clôture et de publication financière • Assistance dans le cadre de déploiement d’outils financiers
Identifiant interne: P20220040100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66170000 Services de conseils financiers, services de traitement des transactions financières et services de chambres de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : CONSEILS COMPTABLES ET FINANCIERS Conseils Trésorerie
Description: Lot 1 Conseils Trésorerie
Identifiant interne: P20250040100
Options:
Description des options: Le marché est reconductible
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : CONSEILS COMPTABLES ET FINANCIERS Paramétrage de système
Description: Lot 2 Paramétrage de système
Identifiant interne: P20250040100 Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : CONSEILS COMPTABLES ET FINANCIERS Conseils en transformation et compliance
Description: Lot 3 Conseils en transformation et compliance
Identifiant interne: P20250040100 Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : CONSEILS COMPTABLES ET FINANCIERS Recouvrement
Description: Lot 4 Recouvrement
Identifiant interne: P20250040100 Lot 4