Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
projet d'aménagement d'un site dédié à la pratique du Tennis
Numéro de référence: 2023_CONCOURS_TENNIS
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
concours restreint sur "Esquisse" pour le Projet d'aménagement d'un site dédié à la pratique du Tennis.
Le projet porte sur l'aménagement d'un nouveau site dédié à la pratique du Tennis, afin de proposer aux Clubs de la ville et à celui du SREG des installations normées et règlementées favorisant la pratique de ce sport tout au long de l'année