Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de 100 logements — 104 boulevard Roger Combe — quartier Rivet à Brive
Numéro de référence: 002121
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre en application des articles L. 2431-3 et R. 2431-21 du code de la commande publique pour la réhabilitation de 100 logements (bâtiments Ronsard, Lamartine et Chateaubriand) à Brive.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non