143071-2024 - Résultats
France – Services de transport routier public – Exécution de services de transports scolaires en Ille-et-Vilaine pour la Région Bretagne à compter de la rentrée scolaire 2024/2025 - 3 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution de services de transports scolaires en Ille-et-Vilaine pour la Région Bretagne à compter de la rentrée scolaire 2024/2025 - 3 lots
Description: Exécution de services de transports scolaires en Ille-et-Vilaine pour la Région Bretagne à compter de la rentrée scolaire 2024/2025 - 3 lots
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: PL4
Description: PLOERMEL
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: CE10
Description: CESSON SEVIGNE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: GC08
Description: GUIPRY-MESSAC
Identifiant interne: 2