143119-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – FOURNITURE DE CAISSONS, COMPACTAGE EVENTUEL, ENLEVEMENT ET TRANSPORT DES DECHETS COLLECTES DANS LES DECHETTERIES INTERCOMMUNALES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CAISSONS, COMPACTAGE EVENTUEL, ENLEVEMENT ET TRANSPORT DES DECHETS COLLECTES DANS LES DECHETTERIES INTERCOMMUNALES
Description: Accord cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec maximum
Identifiant interne: 0423003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture caissons, compactage, enlèvement, transport et vidage déchets des déchetteries de Périers-en-Auge, transport des broyats déchets verts du site de traitement vers station d'épuration Cabourg.
Description: Fourniture de caissons, compactage éventuel, enlèvement, transport et vidage des déchets des deux déchetteries de Périers-en-Auge et transport des broyats de déchets verts du site de traitement vers la station d'épuration de Cabourg
Identifiant interne: 0423003-01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de caissons, compactage éventuel, enlèvement, transport et vidage des déchets des déchetteries de Merville-Franceville et de Bréville -les-Monts.
Description: Fourniture de caissons, compactage éventuel, enlèvement, transport et vidage des déchets des déchetteries de Merville-Franceville et de Bréville -les-Monts.
Identifiant interne: 0423003-02