143153-2025 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Location longue durée de véhicules de tourisme destinés aux services de la Ville de LIEVIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée de véhicules de tourisme destinés aux services de la Ville de LIEVIN
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Il s'agit d'un accord cadre avec un maximum de 50000 euro(s) HT / période. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Pour la durée, il faut lire : l'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat jusqu'au 31/12/2025
Identifiant interne: 2025A001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1585986