143165-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services informatiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
qualification, support et automatisation des tests
Numéro de référence: AOO 345
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la qualification fonctionnelle, le support applicatif et l'automatisation des tests des modules déclaratifs, du portail net-entreprises.fr et des projets confiés au GIP-MDS
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 16 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations