143188-2025 - Résultats
France – Services de contrôle et d'essais techniques – CONTROLE EXTERIEUR ET ASSISTANCE TECHNIQUE SUR LE DOMAINE PORTUAIRE DU HAVRE ET DE ROUEN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTROLE EXTERIEUR ET ASSISTANCE TECHNIQUE SUR LE DOMAINE PORTUAIRE DU HAVRE ET DE ROUEN
Description: La présente consultation concerne une mission de contrôle extérieur et d'assistance technique des travaux réalisés par les entreprises sur les chantiers de routes et terre-pleins sur le domaine portuaire pour le compte de HAROPA PORT | Le Havre et de HAROPA PORT I Rouen.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24BTP10