143268-2023 - RésultatsFrance-Draguignan: Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de pose de canalisations et branchements et de réparations sur les réseaux publics d'eau et d'assainissement
II.1.2.
Code CPV principal
45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4.
Description succincte
l'Objet principal du marché porte sur les canalisations d'eau potable et d'assainissement des eaux usées. Dans un objectif de coordination des interventions, le présent marché pourra porter également sur des canalisations de transport d'eaux brutes, de défense contre l'incendie, ou d'assainissement des eaux pluviales
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
renouvellement et extension de réseaux du Nord de Dpva
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
renouvellement et extension de réseaux du Centre de Dpva
Lot nº: 2
renouvellement et extension de réseaux du Sud de Dpva
Lot nº: 3
réparations et branchements du Nord de Dpva
Lot nº: 4
réparations et branchements du Sud de Dpva
Lot nº: 5