2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de repérage et d'accompagnement des jeunes éloignés de l'emploi en Normandie
Description: Cf RC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de repérage et d'accompagnement des jeunes éloignés de l'emploi sur la thématique "S'engager pour demain"
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de repérage et d'accompagnement des jeunes éloignés de l'emploi sur la thématique " S'orienter vers les métiers de demain"
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Ateliers " Accompagnement global et découverte métiers "
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Ateliers " Numérique - Usages, accès aux droits et médias "
Identifiant interne: Lot 4