143322-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de formation de personnel – Formations de secourisme et de premiers soins
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Formations de secourisme et de premiers soins
Description: Services de formations en matière de secourisme d'entreprise et de premiers soins à donner à des bébés ou des enfants.
Identifiant interne: EC-OIB/2024/OP/0003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services de formations en matière de secourisme d'entreprise.
Description: Services de formations en matière de secourisme d'entreprise.
Identifiant interne: EC-OIB/2024/OP/0003-LOT-1
Lot: LOT-0002
Titre: Services de formations en matière de premiers soins à dispenser à des bébés ou des enfants, par le personnel du Service d’Accueil de l’enfance (CS) – Bruxelles
Description: Services de formations en matière de premiers soins à dispenser à des bébés ou des enfants, par le personnel du Service d’Accueil de l’enfance (CS) – Bruxelles
Identifiant interne: EC-OIB/2024/OP/0003-LOT-2