143455-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier urbain – Fourniture, pose et maintenance de mobiliers de stationnement vélos sécurisés dans les gares d'Occitanie, dans le cadre de l'expérimentation vélo liO
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose et maintenance de mobiliers de stationnement vélos sécurisés dans les gares d'Occitanie, dans le cadre de l'expérimentation vélo liO
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025-FCS-0031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112100 Abris
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Box vélo sécurisés et individualisés
Description: Box vélo sécurisé et individualisé <br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain, 44112100 Abris
Lot: LOT-0002
Titre: Abris vélos collectifs sécurisés
Description: Abri vélo collectif sécurisé &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112100 Abris, 44112100 Abris