Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Association
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation, formation et maintenance d'une plateforme énergie IST (Installateur Sanitaire et Thermique) pour le Bâtiment CFA Ille-Et-Vilaine
Numéro de référence: MBCFAB-2022-004
II.1.2.
Code CPV principal 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
II.2.4.
Description des prestations