14358-2024 - RésultatsFrance-Troyes: Bâtiments modulaires préfabriqués
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction d'un réfectoire provisoire modulaire au collège Marie Curie à Troyes-.-.
II.1.2.
Code CPV principal
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
Les prestations font l'objet de 4 lots traités par marchés (lots no1, no2 et no4) et accord-cadre (lot no3) séparés. Les variantes sont autorisées mais limitées à une par lot.Lot 3 : variante imposée (solution alternative).Visite facultative sur RDV.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
terrassement - vRD
Lot nº: 2
gros ½Uvre
Lot nº: 3
bâtiment modulaire
Lot nº: 4
45311200 Travaux d'installations électriques
electricité