143585-2023 - RésultatsFrance-Saintes: Services d'ingénierie
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'amélioration du fonctionnement de l'usine d'eau potable de Diconche - ville de SAINTES
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
mission de maîtrise d'oeuvre comprenant les éléments avp, pro, act, visa, det et Aor.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de maitrise d'oeuvre comprenant les éléments avp, pro, act, visa, det et AOR