143664-2023 - RésultatsFrance-Nice: Services de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
les prestations de surveillance et de rondes de sécurité des Résidences Universitaires du Crous de Nice-Toulon
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sites De Nice
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de gardiennage- rondes de sécurité pour les sites de Nice
sites De Sophia Antipolis/ Cannes
Lot nº: 2
prestation de gardiennage- rondes de sécurité pour les sites de Sophia Antipolis/ Cannes