2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mobiliers portant sur les centres de secours et autres bâtiments gérés par le SDIS 34
Description: Fourniture de mobiliers portant sur les centres de secours et autres bâtiments gérés par le SDIS 34 L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24ICFN10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1432068