Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Chambre Consulaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
equipements pour la section agricole du cfa de la cma des pyrenees orientales
II.1.2.
Code CPV principal 16700000 Tracteurs
II.1.4.
Description succincte
fourniture et la livraison d'équipements neufs (Tracteur, mini-pelles et élévateur télescopique) pour la section agricole du CFA de la CMA des Pyrénées Orientales
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
achat de 2 tracteurs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 16700000 Tracteurs
II.2.4.
Description des prestations
achat de deux tracteurs
achat de deux mini-pelles et d'un élévateur téléscopique
Lot nº: 2