See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location d'engins pour la gestion des milieux aquatiques
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la location d'engins pour la gestion des milieux aquatiques.
Identifiant interne: 2023GEM002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35511400 Engins et navires amphibies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1_Interventions en milieu aquatique (tank amphibie)
Description: Les prestations, objet du présent accord-cadre, concernent la mise à disposition d'engins avec chauffeur et tous les accessoires pour travailler dans l'eau et/ou sur berges.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 3_Broyage de végétaux (broyeur / mini-pelle)
Nomenclature principale (cpv): 44511120 Pelles
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 2_Interventions en milieu terrestre (pelle de 5/8 tonnes - camion)