143759-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts de la SEM4V
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts de la SEM4V
Description: Entretien des espaces verts et réalisation de prestations ponctuelles associées sous forme de bons de commande
Identifiant interne: 2023SEM4V031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR 1
Description: Entretien des espaces verts de la SEM4V secteur 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77341000 Élagage des arbres
Lot: LOT-0002
Titre: SECTEUR 2
Description: Entretien des espaces verts de la SEM4V secteur 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SECTEUR 3
Description: Entretien des espaces verts de la SEM4V secteur 3
Identifiant interne: 3